подобрать франшизу

"Единая Европа-Элит" примет участие в выставке LINGERIE SHOW-FORUM

С 1 по 3 сентября "Стильпарк" приглашает на международную выставку в Москве
30 августа 2016

Компания ООО «Единая Европа-Элит», развивающая сеть магазинов "Стильпарк", приглашает Вас посетить ее стенд на международной выставке нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочных LINGERIE SHOW-FORUM.

Гости стенда смогут подробно ознакомиться с образцами новой продукции компании и обсудить перспективы сотрудничества.

Выставку можно будет посетить с 1 по 3 сентября 2016 года в Москве в EVENT-ХОЛЛЕ. Выставка расположена на 1-ом Зачатьевском переулке в 300 метрах от Храма Христа Спасителя и 700 метрах от Кремля.

Мы будем рады видеть Вас в числе посетителей нашего стенда (номер стенда 25-26)!

"Стильпарк" развивается по франчайзингу. Если Вас заинтересовала франшиза "Стильпарк", Вы можете оставить заявку на странице франшизы в Каталоге франшиз.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"

Читайте также

Кто такой самозанятый? Какие налоги платит самозанятый и насколько это выгодно? Кто может перейти на специальный налоговый режим? Какие ограничения действуют для его применения? Какие виды деятельности доступны для самозанятых? Разберем, в чем плюсы и минусы НПД?

Для чего нужен производственный франчайзинг? Какие у него плюсы и перспективы развития?

Британская компания Whitbread разрешила своему российскому партнеру - холдингу "Росинтер Ресторантс" - развивать кофейни Costa Coffee по субфраншизе