подобрать франшизу

"ЭИ дети" на международном форуме "Город образования"

"ЭИ дети" рассказали о важности эмоционального интеллекта в будущем
30 Апрель 2019

Образовательный фестиваль-игра soft skills в рамках Московского международного форума "Город образования" состоялся 27 апреля 2019 года! Пространство образовательной игры объединило в себе практики в пяти ключевых тематических зонах: коммуникация, предпринимательство, мышление, креативность и эмоциональный интеллект.

За 4,5 часа в процессе развивающей игры специалисты, работающие в сфере образования, и учащиеся старших классов общались с профессионалами своего дела, задавали вопросы, получали задания, и самое главное-нашли свой вариант роста soft-skills на 100%.

А можно ли представить Столицу будущего без эмоций? Конечно нет! "ЭИ дети" в качестве участника фестиваля рассказали о важности эмоционального интеллекта в будущем, работе над своими эмоциями, прокачали навык ЭИ, а именно навык решения конфликтов, и ответили на вопрос о том, почему так важно развивать эмоциональный интеллект в будущем. Разумеется, наша программа не обошлась без интерактива и заданий от наших педагогов с большой эмоциональной буквы. Если в будущее, то только вместе с эмоциями! Присоединяйтесь к "ЭИ дети" по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "ЭИ дети"

Читайте также

Большинство владельцев бизнеса рано или поздно начинают задумываться о продаже франшизы - либо устали, либо вынуждают жизненные обстоятельства. Как продать перепродать франшизу выгодно?

Интервью с директором по франчайзингу H-POINT, Иваном Калиничевым

Управляющая компания "Стильпарк" взяла интервью у своего франчайзи Александра Шабанова из города Коломна

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru