подобрать франшизу

Еще один фирменный Atlantic

В Северной столице России открылся уже второй магазин фирменной сети Atlantic!
29 октября 2014

В Северной столице России открылся уже второй магазин фирменной сети Atlantic! После первого яркого открытия у петербуржцев выявился высокий интерес к качественному и недорогому мужскому и женскому нижнему белью.

 

Начало работы магазина совпало с торжественным открытием и презентацией торгово-развлекательного центра - «Европолис», - 25 октября. Праздник сопровождался грандиозной развлекательной программой с участием таких звезд как Дима Билан, ведущим торжественного шоу был Иван Ургант. 

Магазин Atlantic в Европолисе стал уже четвертым, открытым в обновленном концепте, особое внимание в котором  уделено визуальному мерчандайзингу, простой и доступной для покупателя коммуникации по продуктам. С помощью оборудования нового концепта в магазине удалось создать удобные зоны для выбора, покупки и примерки нижнего белья.
Предлагаем Вам открыть свой магазин Atlantic в новом концепте.

Подробнее о франшизе Atlantic 

Читайте также

Петербургский проект по развитию детского футбола "Юниор" осваивает мир

На рынке труда в настоящий момент наблюдается уникальная ситуация: на одного соискателя приходится 2,5 вакансии. Уровень безработицы в России рекордно низкий – всего 3%. Наиболее остро стоит проблема с поиском линейных исполнителей: грузчиков, комплектовщиков, разнорабочих и т.д. Как использовать эту ситуацию с пользой для своего бизнеса?

SAPSAN – это современный проект, который занимается новыми образовательными технологиями. Проект распространяет идею непрерывного образования, обучает знаниям и навыкам, ценным вне зависимости от времени и профессии. Школа стремится раскрыть личности каждого ученика, развить уверенность в себе и собственных способностях. Ядро компании – продукты, нацеленные на мышление без границ и развитие гибких навыков, что поможет успешно адаптироваться к новому миру.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru