подобрать франшизу

Еще 45 магазинов "Детский Мир"

ГК «Детский мир» продолжает активное развитие собственных и партнерских магазинов
04 Май 2013

В скором времени группа компаний «Детский мир» планирует нарастить число своих объектов. В частности, 45 новых магазинов будут открыты в 2013 году, а к концу 2015 года планируется запустить еще, по меньшей мере, 40 торговых объектов.

Помимо открытия магазинов под собственным брендом, компания активно наращивает количество франчайзинговых объектов под торговой маркой «ELC – Центр раннего развития». В соответствии с программой развития на 2013 год группа будет открывать новые отдельно стоящие объекты, а также корнеры в магазинах «Детский мир».

Сейчас сеть центров раннего развития ELC представлена 21 магазинами и 14 корнерами в магазинах компании. Последний из объектов франчайзинговой сети ELC площадью 145 кв. метров был открыт в Краснодаре в конце марта текущего года.

Франчайзер ELC (родом из Великобритании) уже несколько десятков лет создает качественные и безопасные игрушки, способствующие гармоничному развитию детей самого раннего возраста, а также учат их познавать окружающий мир. При их разработке компания ELC использует опыт детских психологов и дизайнеров, а, главное, учитывает мнение самих малышей.

Источник: themoscowtimes.com

Читайте также

А поднимите руки те, кто работает или когда-то работал по найму. Лес рук. И как вам? Мы ни в коем случае не говорим, что это плохо. Но, если у вас хотя бы раз появилась мысль: "А не пошла бы эта работа к черту! Хочу сам себе быть хозяином и открыть дело по душе", то это знак

Франшиза Elisir - магазин кожгалантереи с кристаллами Swarovski - это интересный, красивый и прибыльный бизнес. О том, из чего складывается бизнес...

Сегодня вы узнаете, кто такая Анастасия Сивкова, как она попала в Coffee Machine, помогла вырасти маркетинговому направлению, а также в компании раскрыли пару секретов о будущем бренда.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru