подобрать франшизу

Еще больше бургеров

Fuddruckers из США появятся в Италии, Польше и Швейцарии
27 Март 2014

Сеть ресторанов, специализирующаяся на продаже гамбургеров, Fuddruckers сообщила о продаже десяти франшиз для ресторанов, которые откроются в Италии, Польше и Швейцарии. Партнером, который будет развивать бренд в этих странах, стала итальянская компания Vinum et Alia.

Vinum et Alia начала свою деятельность в 2005 году для управления ресторанами, ориентированными на простые и недорогие блюда.. Под ее началом сейчас действуют бренды Don Peperone, Old Wild West, Arabian Kebab, Done Pep Express.

Питер Трополи главный исполнительный директор корпорации Luby’s прокомментировал сотрудничество: «Мы с удовольствием познакомим континентальную Европу с самым большим гамбургером в мире и рады предоставленной возможности и далее расширять данную сеть по всему миру. Благодаря высокому качеству гамбургеров и других блюд, а также простой и уютной атмосфере, Fuddruckers считается лучшим американским фастфудом».

С 1980 года Fuddruckers было открыто 65 ресторанов сети, которые славятся своими особенными бургерам, в которых используется только свежие ингредиенты.

 

Читайте также

Выставки «Мир детства-2012» и «CJF – детская мода. Осень-2012» в цифрах

Лучшие франшизы 2023 по версии РБК - разбираем с экспертами franshiza.ru.

Франшиза "Kids Point" специализируется на развитии детей через проведение специальных творческих занятий, а также на организации различных детских мероприятий. Почему "детский" бизнес важен? Читайте далее.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru