подобрать франшизу

Ежегодная XXII международная научно-практическая конференция

1С:БухОбслуживание приглашает на онлайн-мероприятие
24 Январь 2022

1 февраля 2022 года – старт ежегодной международной конференции «Новые информационные технологии в образовании». Это будет двухдневное мероприятие в онлайн-формате.

Для того, чтобы получить ссылку для регистрации, оставьте заявку на франшизу. После проведения мероприятия часть материалов будет доступна в записи.

В качестве организаторов и партнёров выступит компания 1С и ведущие университеты страны. Во время встречи спикеры и участники рассмотрят вопросы развития и оцифровывания образовательной системы при помощи технологий 1С.Темами конференции станут также обучение в IT-сфере, подготовка кадровых ресурсов для цифровой экономики. Во время «Дня студента» будет представлена презентация стажировочных программ, будут проводиться мастер-классы для студентов от компаний-партнёров фирмы 1С.

Одной из задач данного мероприятия является привлечение представителей IT-индустрии к участию в образовательной системе профессионального уровня. Франчайзинговая сеть 1С:БухОбслуживание выступит со спичем на тему востребованных компетенций бухгалтера.

Спикер Анна Обухова поделится опытом партнёров сети и наблюдениями о тенденциях изменения требований государства и бизнеса к soft и hard skills специалистов по ведению бухгалтерского учета. Материалы, которые будут предоставлены во время выступления, предназначены для использования в учебном процессе.

Подробнее – франшиза «1С:БухОбслуживание»

Читайте также

В июле каждого года диалоги с потенциальными партнерами 1С:БухОбслуживание схожи. Многие говорят "летом несезон, займусь вопросом к сентябрю или к декабрю, а сейчас отдохну"

В "1С:БухОбслуживание" рассказали о том, с чем сегменту пришлось столкнуться, как глобальные перемены повлияли на бизнес и как к ним адаптироваться.

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru