подобрать франшизу

#FARШ запускает франшизу

Сеть бургерных #FARШ выйдет в регионы по системе франчайзинга
27 Июнь 2017

Сеть бургерных #FARШ начинает региональную экспансию. Собственные точки компания будет развивать в городах-миллионниках. Рестораны в городах-миллионниках будут запускаться по соглашению о размещении точек сети в ТЦ «Мега». Уже в следующем году компания собирается запустить собственные точи в Краснодаре, Новосибирске, Самаре, Екатеринбурге. В регионах бургерные будут открываться в основном по схеме франчайзинга. Франшиза будет разработана к осени.

По словам генерального директора #FARШ, Максима Дорофеева, до конца 2017 года сеть бургерных может вырасти более чем в 2 раза - до четырнадцати-пятнадцати точек. В настоящее время готовятся к открытию 7 ресторанов #FARШ: 6 в столице и 1 в Санкт-Петербурге.

Сеть бургерных #FARШ была основана ресторатором Аркадием Новиковым и совладельцами «Мираторга» Виктором и Александром Линник. 1-ое заведение бренда начало работы в Москве в 2015 году. Сейчас в сеть входит 6 ресторанов.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы фаст фуда

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд

Статья Франшизы для маленького города

Читайте также

Несмотря на локдаун, фитнес-клубу удалось полностью окупить себя меньше, чем за три года, и вдохновить инвесторов запустить ещё два крупных клуба в Москве. Мы изучили кейс "XFIT Южный лёд" и выделили шесть составляющих, которые помогли прийти к такому результату.

В компании "Персональное решение" привели пять причин, по которым ваш бизнес никогда не останется без заказов.

Какие корпоративные ценности существуют у MY и в чем заключается подход компании к бизнесу?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru