подобрать франшизу

Фермерские ярмарки в "Карусель"

Х5 Retail Group поддержит локальных производителей
19 Май 2017

Ритейлер, заручившись поддержкой Минпромторга РФ, организует многоформатный проект - продуктовые выставки-ярмарки на территории своих гипермаркетов «Карусель».

Первая торговая точка такого формата появилась в Твери и собрала свыше 20 локальных производителей овощей, меда, молочных, мясных и иных продуктов.

Следующие ярмарки появятся в Санкт-Петербурге и иных городах - в них будут представлены не только продукты питания, но и народного творчества и ремесла.

Х5 Retail Group – ритейлер, объединяющий в своем портфеле такие бренды, как «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель». Сеть активно развивается по франчайзингу.

Возможно, Вам также будет интересно:

Продуктовые франшизы

Статья Франшиза магазина продуктов


 

Читайте также

Теперь купить франшизу "Макдоналдс" реально, но непросто. Претендовать на партнерство сможет компания, которая будет развивать "Макдональдс" в региональных масштабах

Разбираем свежий рейтинг франшиз от РБК с экспертами и франчайзерами. Какие сегменты показали рост, а кто снизил темпы развития. Какие бренды самые стабильные, а кто растет на хайпе.

Если очень хотите бизнес, но не знаете, куда податься, то один из популярных способов в России и в мире — продажа товаров на маркетплейсах. Разберем плюсы и минусы, как начать работать с крупнейшими маркетплейсами и сколько на этом можно заработать.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru