подобрать франшизу

"ФинГрам" на образовательной конференции "Эдьюкейтор"

20-22 октября в Нижнем Новгороде состоялась шестая международная конференция
09 Ноябрь 2023

"Эдьюкейтор" – это значимое и топовое событие в сфере коммерческого образования. Конференцию посетили более 500 участников из 112 городов, среди которых были как собственники, руководители и сотрудники образовательных компаний, так и те, кто только планирует запустить свой проект.

Мероприятие включало в себя:

  • нетворкинг (налаживание деловых связей с потенциальными партнерами и единомышленниками);
  • развлекательную программу;
  • образовательную программу с участием экспертов и спикеров;
  • выставку лучших образовательных продуктов и бизнес-решений в данной нише.

Проект "ФинГрам" был представлен на выставке как один из лидеров в обучении финансовой грамотности детей с использованием интерактивных и игровых подходов. Большой интерес у гостей мероприятия вызвали уникальные методические материалы, рабочие тетради, книга по финансовой грамотности, созданная командой проекта, и авторские настольные игры, разработанные ведущими игропрактиками страны.

По итогу выставки "ФинГрам" приобрел сразу трех партнеров, выбравших для сотрудничества проект. Это частные школы из Санкт-Петербурга, Тулы и Клина.

Образовательную конференцию "Эдьюкейтор" уже традиционно отличает ее масштаб. Мероприятие объединило тех, кто интересуется самыми современными тенденциями в российском образовании, а также разработками, направленными на достижение социально значимых и коммерческих результатов.

"ФинГрам" сегодня – это одна из ключевых фигур в частном секторе дополнительного образования. Проект предлагает эффективное готовое бизнес-решение и широкую линейку современных, востребованных образовательных программ для детей и подростков.

Пресс-служба франшизы ФинГрам

Читайте также

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».

Для учеников и педагогов проект «ФинГрам» стал настоящим источником вдохновения и поводом для творчества

В "ФинГрам" рассмотрели основные этапы, которые помогут успешно осуществить открытие образовательного центра.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru