подобрать франшизу

Fit-Studio отворит двери в Уфе!

фитнес-клуб Fit-Studio появится в Уфе
21 Июль 2016

Мы с радостью сообщаем, что в 2016 году в городе Уфе появится фитнес-клуб Fit-Studio!!!

Fit-Studio - это сеть фитнес-клубов демократичного формата, в которую входят ведущие клубы. В наших клубах проходят полезные и безопасные тренировки по низким ценам. Мы гарантируем качество услуг и внимательно относимся к нашим клиентам.

Fit-Studio откроется в Уфе на Бульваре Баландина. Площадь большого тренажерного зала фитнес-клуба будет составлять 600 м2. В этом зале будут проводиться как персональные тренировки, так и тренировки под руководством тренеров. Любителей групповых занятий ждет большой зал. В клубе будет организована детская игровая зона, в которой малыши смогут отлично провести время. После спортивных занятий наши клиенты смогут хорошо расслабиться в массажном кабинете и фитнес-баре .

X-FIT SERVICE развивает направление франчайзинга по двум программам: фитнес-клубы бизнес- и премиум класса под брендом X-Fit (площадь помещения свыше 2000 м2) и клубы комфортного формата под брендом Fit-Studio (площадь помещения от 220 м2).

Присоединяйтесь к Fit-Studio!

Подробнее - франшиза Fit-Studio

Читайте также

За интеллектуальную собственность судятся все чаще. И это может коснуться каждого...

Спрос на услуги временного персонала стабильно растет

Музейные экспонаты и муляжи снеков – спрячьте в свою кладовку, а прикасса должна работать и приносить прибыль. Несложные правила и небольшие вложения и до 100 тыс. рублей в год чистой прибыли – у вас в кармане

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru