подобрать франшизу

Флагман французского бренда появится в Москве

24 февраля отворит двери главный магазин нижнего белья Undiz
20 Февраль 2018

24 февраля пройдет запуск 1-го флагманского магазина французского бренда нижнего белья Undiz. Точка будет расположена в московском торговом комплексе "Мега Белая дача". В открытии бутика будет участвовать художница Лена Шейдлина, которая подготовила к этому мероприятию набор переводных татуировок. Гости магазина получат их в подарок в день запуска точки.

Марка нижнего белья и одежды для дома Undiz появилась в 2007 году. Бренд принадлежит французской группе Etam. В РФ функционирует 2 точки Undiz, которые находятся в Москве: 1-ый бутик в торговом центре "Охотный ряд" (площадь 100 м2), 2-ой бутик  в торговом центре "Мега Теплый стан" (площадь 114 м2). Эти точки были запущены в 2016 году компанией "Джинсовая симфония" по системе франчайзинга. Глобальная сеть Undiz насчитывает более ста восьмидесяти магазинов в мире.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов белья

Франшизы магазинов одежды

Статья Популярные франшизы в 2018 году

Читайте также

Многие ошибочно полагают, что франчайзинг - законная схема дробления бизнеса, но судебная практика складывается иначе, а налоговая четко отслеживает признаки дробления бизнеса. Как избежать проблем и объяснений с налоговой?

Елизавета Шепельская, владелец бренда FIT-N-GO, создала крупнейшую в России сеть из 75 фитнес-студий для тренировок с электростимуляцией, которая стабильно растет и приносит высокий доход

О том, как развивают системы сбыта российские мебельные фирмы, «Секрету фирмы» рассказывает генеральный директор компании ID Consulting Евгений Голубин.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru