подобрать франшизу

Флагманский магазин Coach в России

В Москве появился магазин культового бренда
29 Январь 2018

В ГУМе в Москве отворил двери 1-ый флагманский магазин американского бренда Coach в РФ. Бутик находится на 2-ой линии 1-го этажа ТЦ на площади 125 м2. В магазине предлагается широкая линейка сумок, обуви и одежды. Дизайн бутика был разработан креативным директором бренда и президентом студии Studio Sofield. Покупатели также смогут нанести монограмму на купленный товар или почистить кожаные аксессуары.

Coach заявлял о выходе в нашу страну в 2017 году. Компания заключила эксклюзивное соглашение с российской BNS Group, согласно которому запланирован запуск 4-ех магазинов бренда с 2018 по 2023 год. Помимо этого Coach будет расширяться оптовую торговлю.

Coach – американский модный дом, который занимается производством люксовой одежды и аксессуаров. Бренд развивается в пятидесяти пяти странах при помощи франчайзинга, оптовой торговли, интернет-магазина Coach.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов одежды

Франшизы магазинов сумок, аксессуаров

Статья Международная франшиза: как завоевать мир

Читайте также

Выбор франчайзинговых предложений становится больше, их настолько много, что если просто изучить хотя бы треть, можно потратить целый месяц.

Несмотря на локдаун, фитнес-клубу удалось полностью окупить себя меньше, чем за три года, и вдохновить инвесторов запустить ещё два крупных клуба в Москве. Мы изучили кейс "XFIT Южный лёд" и выделили шесть составляющих, которые помогли прийти к такому результату.

Какие факторы стоит учесть при открытии своего дела? Посмотрите, какие ошибки чаще всего приводят к краху бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru