подобрать франшизу

Формат Starbucks для автовладельцев

Круглосуточный Starbucks
02 Март 2018

В России заработает новый формат Starbucks, которого ранее не было в стране - Starbucks Drive Thru. Такой формат направлен на автолюбителей: в такой кофейне можно будет оформить заказ круглосуточно, не выходя из машины. С 8.00 до 23.00 клиенты смогут сделать перекус в самом заведении Starbucks Drive Thru. Кофейня была запущена второго марта в Пушкино (Московская область). Данное месторасположение связано с тем, что Starbucks будет находиться около крупных ТЦ и гипермаркетов, которые привлекают много автовладельцев. К тому же вскоре начнется дачный сезон, что также увеличит поток машин.

Первым подобный формат точки для автомобилистов запустил в "Макдональдс". формат получил название "Макавто". 1-ый "Макавто" был открыт в 1996 году в Москве.

Компания Starbucks Corporation зародилась в 1971 году в Сиэтле и является одной из крупнейших международных компаний. Оборот Starbucks Corporation составляет более двадцати двух миллиардов долларов. В настоящее время в сеть входит свыше двадцати пяти тысяч точек в мире. Starbucks не развивается по системе франчайзинга.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы кофеен

Франчайзинг общественного питания

Статья Франшизы быстрого питания фастфуд

Читайте также

О том, как франчайзер может помочь своим партнерам пережить кризис, расскажет Барно Турсунова, сооснователь франшизы автосервисов "Вилгуд"

Хороший бухгалтер стоит дорого, а плохой намного дороже. И если вторая часть этого афоризма по-прежнему актуальна, то с первой уже можно поспорить

Мы являемся официальными партнерами 15 мультипликационных студий и помогаем кондитерским легально производить торты и десерты с изображениями популярных героев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru