подобрать франшизу

Франчайзеров приглашают в Крым в разгар курортного сезона

Тысячи Крымских предпринимателей готовы к сотрудничеству и ждут новые и известные бренды у себя
05 Апрель 2017

С 29 по 30 июня 2017 г. в Крыму пройдет 2-ая Международная выставка-конгресс «Море франшиз. Крым – 2017» при поддержке Административного ресурса Крыма. Каталог Franshiza.ru выступит стратегическим отраслевым партнером мероприятия. В прошлом году первое мероприятие «Море франшиз» стало знаковым событием в развитии малого бизнеса полуострова. Пока на территории Крыма и Севастополя действует льготная система налогообложения, Крымский регион по-прежнему занимает лидирующие позиции в РФ по предпринимательской активности и открыт для сотрудничества с лидерами сетевого бизнеса.

Благодаря масштабной рекламной кампании данного мероприятия как через ведущие региональным СМИ, так и на Керченской переправе, соединяющей Крым с материковой частью России и принимающей до 50 000 человек в сутки, уже сейчас на «Море франшиз. Крым – 2017» зарегистрировалось свыше 2 000 предпринимателей из Симферополя, Феодосии, Судака, Керчи, Севастополя, Алушты, Большой Ялты, др. городов Крыма, а также Краснодарского края.

Зарегистрированные посетители мероприятия проявляют живой интерес к франшизам из сфер розничной торговли, фаст-фуда, услуг населению и продуктов питания. Выставка приглашает российских и международных франчайзеров принять участие и найти своих франчайзи из числа посетителей мероприятия.

Важнейшие задачи Выставки-конгресса: развитие предпринимательства в Крымском регионе посредством моделей по франчайзингу, популяризация партнерского бизнеса, организация эффективного взаимодействия органов власти и предпринимательского сообщества.

Возможно, Вам также будет интересно:

Выставка "Море франшиз. Крым 2017"

Статья Франшизы в Крыму

Читайте также

Пивная сеть КРУЖКА создает новый дискаунтер

Российский рынок франшиз стремительно меняется. Каждый год появляются абсолютно новые веяния

Каталог франшиз Franshiza.ru выяснил, как открыть свой пункт на карте Ozon и продает ли Ozon франшизу

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru