подобрать франшизу

Франчайзи "Полиглотики" прошли обучение в Петербурге

Франшиза предусматривает регулярное обучение руководителей филиалов, их педагогов и администраторов
29 Март 2021

28 марта в Санкт-Петербурге состоялись встреча и обучение партнёров сети "Полиглотики". В ней приняли участие 80 франчайзи и педагогов из разных регионов. Мероприятие также посетили руководитель компании Елена Иванова и куратор по развитию бизнеса Анна Бородина.

В рамках встречи партнёры компании не только пообщались друг с другом, но и прошли обучение под руководством тренера, ментора и руководителя "Школы админов" Елены Кушнерчук. Она рассказала франчайзи про правила взаимодействия с сотрудниками и клиентами и провела отдельную работу с педагогами центров. "Преподавателей учили не только вести урок, но и продавать продукт компании, правильно общаться с клиентами, - поделилась куратор по развитию бизнеса Анна Бородина. – Я убеждена, что любой сотрудник компании должен уметь её презентовать. Поэтому преподавателям важно не только повышать квалификацию, но развивать и коммуникативные навыки", - подчеркнула Анна.

Обучающая программа традиционно прошла в неформальной обстановке. Партнёры получили возможность задать интересующие вопросы спикерам и пообщаться на актуальные темы. "Признаюсь, мы не ожидали, что будет такое количество людей. На встречу приехали наши партнёры из Санкт-Петербурга, Улан-Удэ, Белгорода, Петрозаводска, Ярославля, Курска, Рыбинска, Сыктывкара и других регионов, - рассказала Анна Бородина. - Думаю, сказались карантин и пандемия, желание ощутить поддержку и почувствовать себя в команде. Могу на 100% утверждать, что нам удалось зарядиться энергией для дальнейшей работы", - подытожила она.

Отметим, франшиза "Полиглотики" предусматривает регулярное обучение руководителей филиалов, их педагогов и администраторов. Ежеквартально не только онлайн, но и очно в разных городах проходят встречи представителей управляющей сети и партнёров по франчайзингу. Кроме того, в пакет франшизы входит около 100 обучающих видео, а это более 85 часов полезных знаний для франчайзи и его команды.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

 

 

 

Читайте также

Как продать франшизу своего бизнеса, где искать франчайзи? С чего начать и как все продумать заранее? Разберем пошагово от желания сделать франшизу до открытия точки первого партнера

Эксперты сходятся во мнении, что 2011 год стал моментом оживления франчайзинга после кризиса.

"Настоящая пекарня" собрала аналитику по собственным точкам и готова поделиться выводами, что с этим делать в августе

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru