подобрать франшизу

Франшиза "220 Вольт" одобрена ТПП РФ

"220 Вольт" стала первой одобренной франшизой реестра надежных франшиз Торгово-промышленной палаты России
25 Июнь 2020

"220 Вольт" стала первой одобренной франшизой реестра надежных франшиз Торгово-промышленной палаты России. Об этом стало известно 20 июня 2020 г. Компания прошла серьезный экспертный анализ всех бизнес-процессов и показателей. Для одобрения ТПП РФ соискателю необходимо было соблюсти 3 ключевых условия: наличие зарегистрированного торгового знака, действующих и прибыльных франчайзинговых предприятий, договора коммерческой концессии между франчайзером и франчайзи.

Напомним, что "220 Вольт" с 2006 года развивается по системе франчайзинга. На сегодняшний день под брендом работают более 240 магазинов, 300 сервисных центров и пунктов выдачи заказов по всей России.

Подробнее - франшиза "220 Вольт"

Читайте также

Преодоление коронакризиса – основная бизнес-тема последних пары лет. Кто-то из предпринимателей как можно больше экономит ресурсы, сокращает штат и снижает темпы развития, кто-то – приспосабливается к новой действительности, обращается к новым технологиям и дает новую жизнь своему бизнесу.

Только ли мужчины помогают развитию бизнеса в DIY-индустрии?

В этой статье мы расскажем, почему выгодно покупать франшизу магазина с зарегистрированным мировым рекордом, и как провокационные акции влияют на продажу электроинструментов

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru