подобрать франшизу

Франшиза "Адамас" за рубежом

Российская ювелирная компания "Адамас" откроет 40 франчайзинговых точек
02 марта 2018

Российская ювелирная компания "Адамас" начнет открывать магазины по схеме франчайзинга за границей в 2018 году. Планируется, что 1-ые восемь точек начнут работу в Казахстане и Белоруссии. Далее компания намерена запустить магазины в других странах Евразийского экономического союза. Площадь точек за рубежом составит 30-60 м2. Франчайзи получит 40% оборота, инвестиции окупятся в течение полутора лет. "Адамас" также будет развиваться по модели франчайзинга и в РФ. Всего сеть собирается запустить в 2018 году сорок точек по франшизе (учитывая магазины за рубежом).

Холдинг "Адамас" был образован в 1993 году. Он занимается производством и продажей ювелирных украшений в РФ. Сейчас в сеть "Адамас" входит более 200 корпоративных точек в семидесяти семи городах нашей страны. Продукция крупного холдинга поставляется более чем в двадцать стран.

Подробнее - франшиза "Адамас"

Читайте также

Startup Women анонсировал выход франшизы на рынок Украины

В компании "Персональное Решение" рассмотрели самые популярные варианты заработка и рассказали, что выбрать в 2023 году.

Команда digital-маркетинга поделилась своим опытом работы с "Настоящей пекарней" с самого запуска франшизы до становления международной сетью.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru