подобрать франшизу

Франшиза "Алгоритмика" в станице Динская

Партнеры открылись в октябре 2023 года
16 Январь 2024

Дмитрий, партнер "Алгоритмики", и его супруга приняли решение об открытии школы программирования после участия в тест-драйве проекта в октябре 2023 года. На сегодняшний день в их школе обучаются 33 ребёнка.

По словам партнера, они с супругой решили открыть собственный бизнес и сделали выбор в пользу детских проектов, поскольку у них самих двое детей. Тогда супруги начали искать, какие направления им будут интересны. По итогу они решили выбрать школу программирования, детский развивающий центр или детскую игровую площадку.

Франшиза "Алгоритмика" партнерам показалась более интересным и перспективным направлением за счет собственной платформы, а также возможности пройти тест-драйв франшизы.

Дмитрий и его супруга открыли школу программирования в собственном помещении. Преподает ученикам в основном Дмитрий, но проводить занятия помогает и ещё один педагог. Супруга партнера – менеджер, она же владелица франшизы.

Партнеры отмечают наличие комьюнити как преимущество проекта, поскольку это возможность не только получить необходимую помощь от команды франчайзера, но и обменяться опытом с действующими партнерами, которые также помогают в развитии школ начинающих франчайзи.

Подробнее – франшиза Алгоритмика

Читайте также

Рассматривая франшизу школы, начинающие предприниматели задаются вопросом "А как искать преподавателей и учеников на курсы?". В "Алгоритмике" ответили на этот вопрос и поделились своими советами.

Меня зовут Евгения, я развиваю свою школу программирования на Дальнем Востоке. Хочу рассказать вам о том, как я решила открыть школу, и самое главное, почему запускаться именно в летний сезон было лучшим решением.

Екатерина, франчайзи детской школы программирования "Алгоритмика" в Хабаровске с 2022 года, рассказала о своём опыте получения гранта социального предпринимателя.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru