подобрать франшизу

Франшиза Biglion в Сергиевом Посаде

Региональный офис Biglion впервые открылся в городе с населением менее 200 000 человек
29 Август 2017

Компания Biglion с 1 сентября официально запускает региональный офис по системе франчайзинга в Сергиевом Посаде. Жителям подмосковного города уже сегодня доступны все преимущества купонного сервиса Biglion, включая скидки на наиболее популярные товары и услуги от локальных предприятий.

Открытие регионального офиса по франчайзинговой программе в Сергиевом Посаде стало важным этапом развития франчайзинга в компании Biglion. До настоящего времени региональные представительства не открывались в городах менее 200 000 жителей. Именно поэтому открытие офиса в городе с населением порядка 100 000 жителей является уникальным для франшизы Biglion.

В рамках подготовки к официальному запуску проекта стало очевидно, что франчайзинговая модель Biglion актуальна и для малых городов России, при этом имеет высокий потенциал и перспективы для дальнейшего развития.

Комментируя открытие франчайзингового направления, директор по франчайзингу компании Biglion, Денис Быстрицкий заявил: «Наш успешный опыт запуска франшизы в Сергиевом Посаде показывает актуальность сервиса Biglion в малых городах. Если говорить о Московской области, то на данный момент мы готовы вести переговоры о продаже франшизы в такие свободные города, как Орехово-Зуево, Серпухов, Коломна».

Несмотря на кризисные явления в российской экономике, последние 2 года для компании Biglion стали годами активного роста. Франчайзинговая программа Biglion стартовала в 2016 году, и уже сегодня франчайзи работают в 6 городах России: Сочи, Севастополь, Симферополь, Тамбов, Сергиев Посад и Стерлитамак.

Biglion — лидер купонного рынка России. Активная аудитория сайта Biglion составляет более 25 млн. пользователей. Ресурс ежедневно предлагает более 5 000 рекламных акций. По состоянию на 1 сентября 2017 года Biglion имеет 43 собственных и 6 франчайзинговых региональных офисов. До конца года Biglion планирует открыть в России по системе франчайзинга более 10 региональных офисов в городах с населением до 500 тыс. жителей. Франчайзинговое предложение Biglion является единственной франшизой на купонном рынке и предусматривает полную интеграцию партнера-франчайзи в бизнес-систему Biglion.

Подробнее - франшиза Biglion

Читайте также

Бизнесом могут заниматься не только мужчины – доказано опытом

Государственный сектор медицины и частные медицинские услуги. Можно ли жить под одной крышей?

Классический франчайзинг предполагает полную однородность партнерской сети. Но российские реалии не позволяют многим компаниям просто клонировать свой бизнес. Порой для успеха требуется проявить нестандартную гибкость. Демократизм в отношениях с региональными партнерами позволил компании «Эконика» открыть более пятидесяти франчайзинговых магазинов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru