подобрать франшизу

Франшиза на eBay?

Впервые в мире франшизу можно купить на eBay
23 Июнь 2013
Интернет-ритейлер City Tee Shirt объявил о запуске программы франчайзинга и намерен продавать франшизы через аукцион eBay этой осенью. Торги франшизы начнутся с $9,999 в более чем 200 городах США и Канады.

"Бизнес-модель франчайзинга обеспечивает успех франчайзи при ограниченных требованиях к капиталу и оптимизации бэк-офиса, франчайзи может сосредоточиться только на продажах, - заявил Дэрил Цена, генеральный директор и основатель City Tee Shirt . - Я решил, что eBay это правильный подход, мне эмпонирует его позиционирование в Интернете, а также индекс потребительской уверенности eBay".

"Город Футболка" - это компания, основанная в Питтсбурге и созданная для обслуживания всех потребностей, связанных с футболками. Сервис включает в себя трафаретную печать, создание собственного дизайна, а также предоставление заказчику возможность просматривать сотни брендов со всего мира, уникальных по качеству, комфорту и дизайну.

Франчайзер имеет партнерские отношения с такими компаниями как Nike, Adidas, Champion, 47 Brand, Boom Bap, Rebel Spirit, Eight and Nine, Junk Food, Live Nation and Affliction, а также с некоторыми неизвестными дизайнерами, которым необходима платформа для усиления их влияния.

Аукционы начнутся осенью 2013 года и франчайзинговые веб-сайты, как ожидается, будут запущены в первом квартале 2014 года. Победители аукциона получат под ключ лицензию, коммерческий сайт, программу маркетинга, платформу для оказания услуг, передовые технологии, тренинг-семинар.

Источник: PR Newswire

Читайте также

Вячеслав Сорокин – Генеральный директор Ticket Com в России и СНГ рассказал историю развития французской франшизы в нашей стране.

Несмотря на локдаун, фитнес-клубу удалось полностью окупить себя меньше, чем за три года, и вдохновить инвесторов запустить ещё два крупных клуба в Москве. Мы изучили кейс "XFIT Южный лёд" и выделили шесть составляющих, которые помогли прийти к такому результату.

Директор ООО «Царь-продукт» Салават Сабиров: Развитие местного бизнеса всегда положительно сказывается на местной экономике

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru