подобрать франшизу

Франшиза «Стильпарк» на Buybrand Franchise Market 2022

На выставке можно будет подробнее ознакомиться с обновленными условиями франшизы
09 Март 2022

Buybrand – это международная выставка франшиз, на которой представлены разные франчайзинговые концепции бизнеса. На выставке вы можете ознакомиться с франшизами и их условиями, задать вопросы напрямую представителям, а в некоторых случаях пообщаться с действующими франчайзи.

22 – 24 марта в ЦВК «Экспоцентр», Москва, пройдет выставка Buybrand Franchise Market 2022, в которой примет участие компания «Стильпарк».

Участники мероприятия смогут получить консультацию от экспертов компании «Стильпарк» по выбранной площадке, узнать об условиях открытия франшизы в собственном городе, предварительно рассчитать сумму инвестиций в запуск бизнеса по франчайзингу, а также ознакомиться с обновленным коммерческим предложением от франчайзера.

В ходе мероприятия у вас будет возможность пообщаться с действующим франчайзи компании, который выступит в рамках делового форума VERSOUS 23 марта.

До встречи на стенде компании L102-M102.

Подробнее – франшиза «Стильпарк»

Читайте также

Не все франчайзеры могут обеспечивать наилучшие условия для своих партнеров, но именно так работает франшиза компании «Персональное решение» по аутсорсингу грузчиков и разнорабочих

Интервью с директором по франчайзингу H-POINT, Иваном Калиничевым

Множество компаний нуждается в дополнительных сотрудниках, однако иногда возникают трудности с поиском таковых по месту нахождения предприятия. Причиной может быть и малонаселенный город, и удаленный от центральной части страны регион. Тогда очень помогают вахтовые центры. Подробности в статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru