подобрать франшизу

Франшиза "Стильпарк" на VerSous 2023

Участники форума узнают об условиях сотрудничества по франшизе
01 Март 2023

С 21 по 23 марта 2023 года в ЦВК "Экспоцентр" состоится международный бизнес-форум и бизнес-маркет VerSous 2023. Представители франчайзинговых компаний, компаний в сфере e-com и AdTech, а также розничного бизнеса, встретятся для обмена опытом запуска и управления бизнесом.

Стильпарк приглашает участников форума к стенду Е201. Эксперты крупной сети магазинов проведут консультации, расскажут о доходности франчайзингового проекта, произведут примерный расчет инвестиций в запуск бизнеса в конкретном городе или регионе. Посетители также получат возможность поговорить с действующими франчайзи Стильпарк.

Вы узнаете всё о специальных условиях сотрудничества с сетью Стильпарк, которые сформированы для партнеров тех брендов, которые покинули российский рынок и приостановили франчайзинговую программу. Специальные условия позволят максимально эффективно и с минимальными затратами адаптироваться под бизнес-модель Стильпарк. Франчайзер также разработает индивидуальную программу по реализации оставшихся товарных запасов в рамках бренда и предоставит необходимый объем продукции для будущей стабильной торговли.

Кроме того, вы сможете встретиться с Еленой Поповой, директором департамента розничных продаж сети Стильпарк. 22 марта она станет одним из спикеров в 2-х сессиях, на которых поделится актуальными кейсами с предпринимательскими ошибками партнеров по франшизе и расскажет об адаптации компании к новым реалиям, а также о нынешних мерах поддержки партнеров.

Зарегистрируйтесь на сайте бизнес-форума и не упустите возможность познакомиться с франшизой Стильпарк.

Ранее в компании сообщили о расширении ассортимента мужской одежды. Этот шаг позволит повысить продажи в магазинах.

Подробнее – франшиза Стильпарк

Читайте также

О социальных аспектах бизнеса по франшизе JumpingClay

Случается, что франчайзи прекращали работать из-за малого числа заказов, после чего на его место приходил другой, более активный партнер, и делал в 2-3 раза больше заказов. В "Капле" рассказали, как управлять бизнесом и в чем заключается секрет успеха партнеров по франшизе.

Сеть ресторанов "Вьеткафе" планирует расширить свое присутствие в регионах за счет продажи франшизы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru