подобрать франшизу

Франшиза "Стильпарк" - участник Buybrand Expo 2020

В рамках стенда компании участники смогут "посетить" мультибрендовый магазин "Стильпарк"
18 Август 2020

Франчайзинговая сеть магазинов белья и колготок "Стильпарк" станет участником международной выставки франшиз Buybrand Expo, которая состоится с 10 по 12 сентября в Москве, в выставочном центре Main Stage.

В рамках стенда компании участники смогут "посетить" мультибрендовый магазин "Стильпарк", увидеть архитектурную концепцию и оформление, а также познакомиться с реализуемым ассортиментом.

Сеть магазинов "Стильпарк" - одна из самых стабильно развивающихся по франчайзингу. Проект развивает лидер российского рынка белья и чулочно-носочных изделий – компания "Единая Европа – Элит" (на рынке с 2001 года). В пул сети входят более 30 магазинов в России и Казахстане, 3 из которых были открыты после отмены ограничительных мер. Еще семь магазинов (два из которых будут в Узбекистане) планируются к открытию до конца года.

Компания предлагает партнерам следующие условия сотрудничества:

  • отсутствие паушального взноса;
  • роялти 1%;
  • маржинальность 160%;
  • рентабельность продаж 25%;
  • готовое решение по торговому оборудованию и дизайну магазина;
  • окупаемость до 18 месяцев;
  • оборот от 1 000 000 рублей в месяц.

Доказанная эффективность бизнес-модели заключается в ее адаптивности к особенностям и специфике российского предпринимательства, оптимизации в зависимости от конкретного города или региона, всесторонней поддержке франчайзи, выверенной ассортиментной матрице и обширному опыту франчайзера в розничном бизнесе (более 14 лет).

Узнать подробности, а также проконсультироваться с экспертами компании можно будет на стенде D107.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"

Читайте также

Туристический рынок сильно оживлен, так как все люди утомились ждать отпусков, и поездка на море для многих стала просто необходима

Конец эпохи бессменного лидера Coffee Like — кофе-бара в Архангельске. Его обошел по выручке кофе-бар Ефима Ильина из Оренбурга

К франчайзингу все активнее прибегают компании не только из традиционной для него сферы услуг...«Росинтер» приступает к развитию сети ресторанов русской кухни «1-2-3 кафе»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru