подобрать франшизу

Футбольная школа "Динамо" открылась в Орле

Известный футболист приехал на открытие школы
26 мая 2021

Белая буква "Д" на синей футболке известна еще с довоенного времени. В футбольном "Динамо" всегда играли различные известные футболисты СССР и России. Один из таких футболистов - Сергей Кирьяков из Орла. Он завоевал титулы чемпиона Европы юношеских команд в 1988 г., чемпиона Европы среди молодежных команд 1990 г.

Сергей Кирьяков приехал на запуск школы "Динамо" и провел мастер-класс для учеников. Известный футболист рассказал о правилах игры на поле, ошибках при ударах по воротам. Юные футболисты остались довольны мастер-классом и собираются применить полученные знания на практике. Запуск школы "Динамо" завершился товарищеским турниром районных команд.

Футбольная школа "Динамо" развивается по схеме франчайзинга и продает франшизу.

Подробнее - франшиза футбольная школа "Динамо"

Читайте также

Современные технологии значительно упрощают и ускоряют процесс мойки автомобилей, повышая качество обслуживания. Онлайн-бронирование, бесконтактная мойка, собственное ПО для управления записями клиентов и системы контроля и учета — все это способствует оптимизации бизнес-процессов и повышению эффективности автомойки. Внедрение таких инноваций помогает обеспечить высокий уровень удовлетворенности клиентов и успешное развитие бизнеса в сфере автомоечных услуг.

На запуск пекарни по франшизе, как правило, не нужны большие инвестиции, а производство не требует больших затрат. Хлеб отличается повышенным коэффициентом оборачиваемости средств

Другие школы обещают интересные занятия, а в Софтиум смогли их сделать. Мы ищем и находим интерес в каждой маленькой детальке. Мечта, но не сказка!