подобрать франшизу

ГК "ДИВО" примет участие в Фестивале Франшиз

7 - 8 апреля ГК «ДИВО» будет участвовать в Международном Фестивале Франшиз, который пройдет в КВЦ Сокольники в Москве
31 Март 2016

ГК "ДИВО" будет представлять франшизу «ДИВО» - сад» (группа присмотра и ухода).

Вы можете узнать обо всем, что вас интересует у первых лиц компании «ДИВО».

В мероприятии по франчайзингу примут участие:

  • Основатель и директор ГК «ДИВО» - Демина Ирина Николаевна.
  • Заместитель директора по экономике и финансам – Автостроева Марина Юрьевна, которая расскажет потенциальным франчайзи об экономической модели, сроках окупаемости франшизы.

Мы будем рады видеть всех, кто хочет реализоваться в образовательном бизнесе, тех, кто еще только присматривается к этому замечательному и благородному делу и тех, у кого уже есть конкретные намерения и животрепещущие вопросы!

Приходите и узнайте все из первых рук!

Подробнее - франшиза "ДИВО" - сад"

Читайте также

Покупка жилья – всегда острый вопрос. Тем более – учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и рост цен на недвижимость. Чтобы помочь всем, кто прямо сейчас решает извечную дилемму "дом или квартира, новостройка или вторичное жилье", эксперты из агентства недвижимости "Юникор" специально для Mkset взвесили "за" и "против" на конкретных примерах.

Рассмотрим самые главные страхи и объясним, что на практике ведение онлайн-бизнеса гораздо проще – и менее рискованно, чем офлайн

Давайте начистоту-вы хотите попасть из пункта А (запуск бизнеса) в пункт Б (получение дохода) быстро? Если ДА, то однозначно стоит начинать бизнес по франшизе

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru