подобрать франшизу

ГК «Ташир» запускает сеть магазинов «Ферма.рф».

«Ташир» выводит на рынок продовольственную сеть магазинов «Ферма.рф», которая будет отличаться разнообразием фермерских продуктов отечественного производства.
23 ноября 2015

«Ферма.рф» - проект в области продуктового ритейла. Сеть магазинов будет представлена в форматах минимаркетов и супермаркетов. Супермаркеты будут располагаться как отдельно, так и в торгово-развлекательных комплексах, в помещениях площадью 120 м2, минимаркеты – в помещениях до 50 м2. Покупатели также смогут приобрести весь ассортимент сети «Ферма.рф» через Интернет-магазин.

Неизвестно, будет ли продовольственная сеть развиваться по франчайзингу, но до 2017 года планируется открыть более 17 магазинов в Московском регионе. Инвестиции «Ташира» в проект «Ферма.рф» составят 170 млн. рублей - по 10 млн. рублей в каждую точку.

«Ташир» - российский холдинг, объединяющий более 200 компаний.  Группа компаний, основанная в 1999 году, осуществляет деятельность в ведущих секторах экономики страны, в том числе в ритейле и ресторанном бизнесе.

Предложения франшиз продуктов питания

Предложения франшиз мини, супер и гипермаркетов


Читайте также

Наверное, Вы часто слышали фразу "эта компания банкрот, с неё больше нечего взять". Но так ли это? И что включает в себя понятие "банкротство юридического лица"? В этой статье разберем основные понятия и порядок банкротства юридического лица.

Рассмотрим самые главные страхи и объясним, что на практике ведение онлайн-бизнеса гораздо проще – и менее рискованно, чем офлайн

Франчайзинг уже давно важный инструмент для тех, кто хочет расширить свой бизнес по проверенной схеме