подобрать франшизу

GODJI Cyber Lounge открылся в Москве

Компьютерный клуб начал работу 15 мая 2024 года
10 июня 2024

GODJI Cyber Lounge покоряет столицу! 15 мая 2024 года компьютерный клуб открылся по адресу город Москва, Волоколамское шоссе, дом 71, корпус 2.

GODJI Cyber Lounge – это сеть киберспортивных клубов с высоким уровнем сервиса и индивидуальным обслуживанием. Гостям клубов представлены исключительно тихие и комфортные залы, чистые места и устройства. Кроме того, доступны и дополнительные услуги. Отметим, что недавно открывшийся клуб работает круглосуточно, что позволяет клиенту в любое время по желанию посетить заведение и окунуться в атмосферу киберспорта.

Одна из отличительных особенностей клубов сети – это кнопка вызова администратора на каждом игровом столе. После вызова администратор подходит и помогает клиенту решить любой вопрос.

Видео с открытия ниже.

Подробнее – франшиза GODJI CyberLounge

Читайте также

Замечали, что многие девушки в после рождения ребенка изготавливают свечи, варят мыло, вяжут на заказ, шьют постельное белье и занимаются любым делом, которое помогает молодой маме не выпасть из социума и не потерять профессиональных навыков? Да, и это здорово! Сегодня современной маме не требуется растворяться только в роли домохозяйки, можно развиваться и даже начать вести бизнес. Lady Stretch поделились с Franshiza.ru, каким же видом бизнеса может заняться мама в декрете.

Франчайзинг в России продолжает набирать популярность, привлекая начинающих и опытных предпринимателей. Министерство инвестиций, промышленности и науки в 2024 году активно направляло поддержку в сферу «Франшизы». Высокий спрос на меры господдержки подчеркивает актуальность программы. В свою очередь, такие программы имеют социальную значимость, так как направлены на создание новых рабочих мест. В 2025 году государство планирует внедрить новые программы поддержки франчайзинга, чтобы создать дополнительную возможность для развития бизнеса. В данной статье мы рассмотрим ключевые меры господдержки, включая льготы для франчайзи и субсидии на франшизу. А также расскажем о внедренной поддержке франчайзеров.

Никита Кобец в настоящее время руководит 28 ПВЗ. В его подчинении находится около 45 профессионала своего дела, а его сеть успешно функционирует. Никита дал интервью Franshiza.ru, чтобы поделиться своей историей успеха с теми, кто еще сомневается, открывать ли ему ПВЗ.