подобрать франшизу

Детский город профессий «КИДБУРГ» выходит в новые города.

«КидБург» планирует открывать по 6-7 новых детских центров в год, в том числе и по франчайзингу.
23 Октябрь 2015

«КидБург» - это новый для России формат развлекательно-образовательный детских центров. Центр представляет собой «город профессий», где ребенок может почувствовать себя в роли, например, врача, полицейского, почтальона и определить свои склонности и предпочтения к будущей профессии. Стать «жителями города профессий» могут дети от 1,5 до 14 лет.

В прошлом году владельцы «КидБург» привлекли внимание инвестфонд CapMan Russia II к своему проекту. По результатам сделки инвестфонд выкупил 40 % долей ООО «Кидбург» для «дальнейшего расширения деятельности компании в России»

Первый «КидБург» был открыт в Санкт-Петербурге в 2011 году. На сегодняшний день в России функционирует 6 центров: в Санкт-Петербурге, Москве и Ростове-на-Дону. В ближайших планах открытие центров в Нижнем Новгороде, подмосковном Зеленограде и ещё одного центра в Санкт-Петербург. Также «КидБург» предлагает развитие центров по франшизе. Уже в 2015-2016 годах первые проекты образовательного досуга будут открыты по франшизе в Ярославле и Воронеже. В планах у «КидБург» открытие 6-7 новых детских центров в год по всей стране в городах с населением более 1 млн. человек. Новые центры будут занимать меньшую площадь (2000 кв.м. против ранее 3000 кв.м.) и представлять самые популярные игровые зоны - банк, больница, полицейский участок, почтовое отделение, служба МЧС, стройка, пекарня. Стоимость франшизы будет составлять около 72 млн. руб.

Детские франшизы


Читайте также

Франшиза Гарри Поттера, героя сказок британской писательницы Джоан Роулинг, растет. Вслед за книгами, фильмами, компьютерными и настольными играми, видео и DVD Гарри Поттер получит свой собственный парк развлечений.

Тимур Юнусов, известный обществу в качестве исполнителя и шоумена под псевдонимом Тимати, в 2020 году покинул Black Star, спустя 14 лет после запуска лейбла, но долго "без звезд" не смог и свежие силы в 2022 году в составе крутой команды партнёров направил на новый проект STARS COFFEE, рождённый на базе покинувшего Россию Starbucks.

Какие франшизы "выстрелят" в условиях турбулентности и почему формат сетевого магазина "у дома" сегодня может оказаться надежнее, чем собственный независимый бизнес.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru