подобрать франшизу

ГРАБЛИ - Ульяновск - Воронеж

Сеть демократичных ресторанов "ГРАБЛИ фри-фло" активно расширяется за счет открытия франчайзи
03 Октябрь 2012

Сеть ресторанов «Грабли» расширяет свои вкусные, уютные просторы. Теперь и в городе Ульяновск есть свой демократичный ресторан "ГРАБЛИ фри-фло" - заведение открылось в МТРК «Аквамолл» на 2 этаже.

Официальное открытие девятого ресторана ГРАБЛИ состоялось 17 сентября 2012 года. Посетителей ждет море вкусной еды по демократичным ценам в окружении знакомых и любимых авторских интерьеров ресторана ГРАБЛИ. Из окон ресторана открывается живописный вид на берег реки Свияга, на центр города и фонтаны. Новый ресторан рассчитан на 250 посадочных мест.

В марте 2013 года состоится открытии еще одного ресторана ГРАБЛИ на условиях франчайзинга. На этот раз открытие состоится в Воронеже.

Подробнее о франшизе ГРАБЛИ фри-фло

франшиза ресторана ГРАБЛИ фри-флофраншиза ресторана ГРАБЛИ фри-фло  франшиза ресторана ГРАБЛИ фри-фло 

   

Читайте также

Сегодня уже никто не спорит, что франшиза один из наиболее эффективных способов ведения бизнеса. При правильном подходе франшизная модель одинаково хороша как в сфере оказания услуг, так и в сфере торговли.

Что такое AVTOSLIV, чем отличается от конкурентов и что включает в себя автомобильная франшиза вы узнаете в нашей статье.

Быть открытыми для гостей — благодаря этому желанию два года назад появился большой проект "Открытость", в рамках которого Coffee Machine доверили гостям санитарные проверки и дали возможность в прямом эфире смотреть, как готовятся их заказы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru