подобрать франшизу

GRIOL на выставке CPM в Москве

Мероприятие начнется 30 августа и продлится 4 дня
23 Август 2022

Бренд с более чем 20-летней историей занимается производством и дизайном женской одежды с 44 по 58 размер. Сегодня GRIOL – это более 30 магазинов в России и платформа онлайн-шоппинга.

Компания станет участником выставки уже в 7 раз и презентует новую коллекцию осень/зима’22!

Выставка CPM – одно из самых популярных и значимых мероприятий в Центрально-Европейском регионе и уникальная возможность ознакомиться с коллекцией и философией (ценностями, миссией, наследием) бренда. Будем рады встрече с вами!

Выставка пройдет 30.08–02.09 в ЦВК "Экспоцентр". Для получения входного билета следует пройти предварительную регистрацию на сайте выставки.

GRIOL будет находиться в павильоне 2-2, стенд под номером 22А04.

Подробнее – франшиза GRIOL

Читайте также

В 2022 году под давлением международной общественности бренд Макдональдс заявил об уходе. Встал вопрос о дальнейшей судьбе открытых ресторанов. На момент заявления об уходе Макдональдса в России работали сотни собственных ресторанов и только 3 франчайзи-партнера. Один из них и стал покупателем сети. Подробнее в статье.

Оказывается быструю еду у нас любят больше, чем на родине франчайзинга..

В настоящий момент наблюдается тенденция к смене вкусов и предпочтений у потребителей, и франчайзинговые предприятия США «ломают голову» над тем, как эффективнее соответствовать этим изменениям.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru