подобрать франшизу

Грозный ВООБРАЖУЛЯ

Открытие детской парикмахерской ВООБРАЖУЛЯ в Грозном
24 Октябрь 2014

Теперь стрижка для детей во многих городах России – это увлекательная игра, благодаря развитию детской индустрии красоты, а именно открытия детских развлекательных салонов красоты по франшизе  федеральной сети ВООБРАЖУЛЯ.

В октябре уже открылись студии в городах Кемерово и Тамбов, а 26 октября торжественно откроется ВООБРАЖУЛЯ в столице Чеченской Республики - в городе Грозный, в ЦУМе на пр. Путина. Это будет 45-ая студия федеральной сети.

Приобрести франшизу ВООБРАЖУЛЯ могут предприниматели не только из крупных, но и из малых городов с населением от 30 000 чел.

Подробнее о франшизе ВООБРАЖУЛЯ


Читайте также

Преодоление коронакризиса – основная бизнес-тема последних пары лет. Кто-то из предпринимателей как можно больше экономит ресурсы, сокращает штат и снижает темпы развития, кто-то – приспосабливается к новой действительности, обращается к новым технологиям и дает новую жизнь своему бизнесу.

Как известно, социальные сети в наше время играют огромную роль как в личной жизни, так и в жизни любой компании

Многих начинающих предпринимателей останавливает высокая стоимость запуска собственного бизнеса. "РОББО Клуб" развенчивает популярный миф: на открытие кружка робототехники для детей по модели франшизы нужно всего от 700 тысяч рублей.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru