подобрать франшизу

Хеликс в рейтинге лучших работодателей России

Рейтинг составлен известным порталом HeadHunter
07 Февраль 2023

Лабораторная служба Хеликс вошел в "Рейтинг лучших работодателей России - 2022" по версии портала hh.

В итоговый рейтинг попали 1 082 компании. В голосовании участвовали 338 тысяч соискателей, которые выбрали наиболее привлекательных работодателей.

Лабораторная служба Хеликс вошла в категорию крупных компаний, где всего было представлено 268 финалистов, в том числе такие компании, как: 2ГИС, АВИТО, СДЭК, СберЛизинг. В отраслевом рейтинге "Фармацевтика и медицина", по оценкам соискателей hh.ru, Хеликс занял 6-е место среди 64 компаний по России и 2-е место среди 15 компаний в Санкт-Петербурге.

Рейтинг выпускается на протяжении уже 13 лет. В 2022 году финалисты рейтинга были разделены на категории по размеру компании – крупнейшие, крупные, средние и небольшие. Оценка проводилась по трем направлениям: профессиональное анкетирование HR-специалистов компании, онлайн-опрос действующих сотрудников о работодателе, оценка внешних респондентов. Итоговые баллы складывались из данных параметров и определяли позицию в рейтинге.

Лабораторная служба Хеликс не раз попадала в рейтинги наиболее привлекательных работодателей как по мнению профессиональных HR-сообществ, так и соискателей. Так, в ноябре 2022 года единственной частной медицинской лабораторией, попавшей в рейтинг лучших работодателей по версии "РБК Исследования рынков", стал именно Хеликс.

Подробнее – франшиза Хеликс

Читайте также

Как известно, социальные сети в наше время играют огромную роль как в личной жизни, так и в жизни любой компании

Задумывались ли вы когда-нибудь, кто становится хорошим франчайзи? Какими навыками необходимо для этого обладать? Остановимся поподробнее на каждом из них.

Мужчины всегда что-то строят, красят, мастерят. Иногда такая деятельность из разряда хобби переходит в дело жизни. Франчайзи "220 Вольт" расскажет, почему франшиза – хороший старт

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru