подобрать франшизу

Хорошее начало ноября!

Франшиза "Сырная лавка" открылась в Санкт-Петербурге
24 Ноябрь 2021

7 ноября открылся фирменный магазин франчайзинговой сети "Сырная лавка" в микрорайоне Мурино, г. Санкт-Петербург. Это уже четвертая по счету точка, открытая в северной столице по франшизе.

Процесс подготовки и открытие прошли настолько гладко, что уже сейчас можно сделать вывод: сотрудничество будет продуктивным!


На сегодняшний день открыто уже 44 торговые точки по России. Приоритетными для распространения регионами компания выделяет Ульяновскую область, Екатеринбург, Самарскую область, Москву и Московскую область, Башкирию, Саратовскую область, Татарстан, Кировскую область, Чувашию, Нижегородскую область.

О том, как присоединиться к розничной сети от Сернурского сырзавода, вы можете узнать на странице франшизы.

Подробнее – франшиза "Сырная лавка" 

Читайте также

Москва вот уже несколько лет лидирует в рейтинге самых дорогих городов мира по стоимости чашки кофе, средняя цена которой составляет 10 долларов и 19 центов. При этом Москва далеко не является мировой столицей кофейной культуры – у нас одна кофейня на 100 тысяч человек, в то время как в Нью-Йорке на 100 тысяч населения 27 кофеен, а в Милане – 153!

Александр Куршев, ведущий автор метода Ра-Курс, приглашает в свой бизнес всех, "кто хочет нажиться на кризисе"...

Отечественный рынок фаст-фуда демонстрирует стабильный рост вот уже несколько лет подряд. Конкуренция усиливается, что подталкивает компании осваивать новые способы развития.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru