подобрать франшизу

И мы там были. «Алтай. Точки Роста 2015»

С 7 по 10 июня компания Genetic-test принимала участие в крупнейшем молодежном управленческом форуме в Алтайском крае - "Алтай. Точки Роста".
15 Июнь 2015

С 7 по 10 июня компания Genetic-test принимала участие в крупнейшем молодежном управленческом форуме в Алтайском крае - "Алтай. Точки Роста".

В форуме принимают участие более 1500 молодых предпринимателей, ученых, руководителей организаций различного профиля, молодых депутатов из 27 стран и различных регионов России.

В этом году на форуме представлены новые площадки: "Растущий бизнес", "БизнесПрофи", "Межнациональное взаимодействие", "Молодые законодатели", "Предпринимательство в сфере культуры", "Алтайский фармпоход", "Мастерская тренера", "Проектный менеджмент", "Управление в сфере культуры", "Школа КВН".

Представители компании Genetic-test стали частью площадки "Растущий бизнес", насыщенной образовательными, деловыми, спортивными и творческими мероприятиями.

В рамках форума мы смогли не только принять участие в образовательной программе, познакомиться с активной и интересной молодежью, но и завести новые партнерские отношения. 

Подробнее о франшизе Genetic-test

Читайте также

Интервью с Антоном Андреевым, основателем компании Genetic-test

Во все времена люди, у которых появлялись лишние средства, стремились выгодно вложить их, чтобы они не пропали. Раньше это были преимущественно драгоценные металлы, земли, предметы антиквариата. Сейчас этот список значительно расширился

Разработка компании Genetic Test предоставляет возможности для нового, инновационного бизнеса. Теперь можно пользуясь научными методами, узнать о своих генетически заложенных талантах и предрасположенностях по отпечаткам пальцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru