подобрать франшизу

Импортозамещение во франчайзинге

Российские франшизы продолжают активно развиваться
27 Май 2022

Республика Марий Эл – один из наиболее экологически чистых регионов России. Марийский край – это удивительно красивые виды, уголок спокойствия и мира, край, изобилующий разными видами птиц и зверей. Природа республики ошеломляет своим богатством и напоминает Альпы: целый ряд рек и озёр, окаймленных заповедниками.

ЗАО "Сернурский Сырзавод" – одно из важнейших предприятий в республике Марий Эл по переработке молока. Продукция компании узнаваема как в республике, так и среди потребителей вне её.

Неизменно высококачественные продукты, изготовленные на основе козьего, овечьего и коровьего молока, без добавления растительных белков и жиров, пользуются неизменным спросом среди жителей центральной части России. Сегодня "Сернурский Сырзавод" производит более 30 видов сыров, целый ряд цельномолочных продуктов, кондитерские изделия и косметику на базе козьего масла.

Запустились несколько новых торговых точек в таких городах, как Москва, Киров и Ростов-на-Дону. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Подробнее – франшиза "Сырная лавка"

Читайте также

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

Франчайзинг – не только один из эффективных способов создания собственного бизнеса, но и прекрасная возможность для вложения свободных денежных средств, диверсификации бизнеса. Например, на западе франчайзинг рассматривают как лучший вариант продолжения карьеры для людей исполнительных, но не склонных к инициативе.

Франшизная сеть электронных сигарет нашла себе акционеров

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru