подобрать франшизу

Инновации во франчайзинге

Проект BABOR BEAUTY SPA – победитель в номинации «Инновации во франчайзинге» на форуме РАФ
28 мая 2017

25 мая 2017 года в Москве прошел Московский международный форум по франчайзингу, приуроченный к 20-летию Российской ассоциации франчайзинга.

Помимо деловой программы и дискуссий, на которых обсуждались инструменты развития малого и среднего бизнеса, состоялась церемония награждения представителей предпринимательского сообщества, внесших заметный вклад в развитие реального сектора экономики за 2016 год.

Компания ERSTA и франчайзинговый проект BABOR BEAUTY SPA стал победителем в номинации «Инновации во франчайзинге (открытие года)». Диплом победителя был вручен Андрею Уварову, директору по франчайзингу BABOR BEAUTY SPA в России.

2016 год стал знаковым для BABOR: бренд отметил 60-летний юбилей, изменилась концепция дизайна салонов красоты по всему миру. В России открылся первый флагманский салон в Шмитовском проезде. BABOR по праву считается брендом, идущим в ногу со временем, будь то инновации в косметологии или франчайзинговые технологии.

Подробнее - Франшиза BABOR BEAUTY SPA


Читайте также

Договор франшизы, договор франчайзинга - как только ни называют договор коммерческой концессии. Разберем особенности

Пиво на розлив как бизнес - можно ли открываться в условиях жесткого регулирования сегмента и ограничительных действий региональных властей. Насколько перспективно направление и как его оформить правильно

Сеть магазинов у дома "Пив&Ко" – пионер и экспериментатор в вопросе внедрения стритфуда в сегменте магазинов разливного пива. Лайфхаками о том, как расширить клиентскую базу за счет новых вкусов, как найти будущие хиты продаж и эффективно продвигать готовую еду и снеки, рассказали менеджеры "Пив&Ко" Мария Ляпах и Ольга Антипова.