подобрать франшизу

Интегрированный салон МТС в Екатеринбурге

МТС банк и МТС продолжают открытие совместных салонов
13 Июль 2013
Очередной интегрированный салон, в котором помимо услуг сотового оператора МТС и приобретения устройств связи можно воспользоваться банковскими услугами МТС банка, был открыт в Екатеринбурге.

Стратегия продвижения финансовых услуг на базе операторской розницы является приоритетной в развитии МТС банка. Совместные салоны позволяют обеим компаниям экономить на аренде площадей, а также предоставлять физическим и юридическим лицам услуги по принципу работы «в одно окно». Также подобная схема работы играет весомую роль в охвате банковскими услугами населения и способствует проникновению безналичных платежей в регионы.

Напомним, что подобные интегрированные салоны функционируют в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирск, Перми, Тюмени и других городах. В частности, новая точка обслуживания клиентов в Екатеринбурге стала четвертым совместным салоном на Урале. В ближайшее время планируется открытие подобного объекта в Челябинске и других городах.

Эффективность подобной схемы ведения бизнеса подтверждается цифрами: за 1 квартал 2013 года салон «Вайнера», к примеру, обслужил более 3000 клиентов и выдал кредиты физическим лицам на сумму более 20 млн. рублей.

Источник: newsprom.ru

Подробнее о франшизе МТС

Читайте также

Логотип – это важный элемент фирменного стиля. Многие начинающие бизнесмены пренебрегают его разработкой на старте. При разработке логотипа важно соблюдать правила и цели, можно использовать бесплатные инструменты или опытных дизайнеров. Главное, не попасть в судебный процесс в качестве ответчика.

Снижение курса рубля и потребительского спроса в России вынуждает западных фэшн-ритейлеров сворачивать бизнес

В рамках стартовавшей в сентябре 2018 года продано более 20 франшиз Рефинансируй.рф в крупнейших российских регионах. Ожидается, что новые офисы компании начнут открываться в самое ближайшее время.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru