подобрать франшизу

Работа в фирмах-партнерах 1С

Итоги мероприятий 1С:Карьера
30 Декабрь 2021

В ноябре – декабре 2021г. прошла серия ежегодных очных и онлайн-мероприятий "День 1С:Карьеры" в 90 городах России. Организаторами на местах выступали компании "1С:Франчайзи". Они приглашали студентов ВУЗов и колледжей, рассказывали о перспективах работы в IT-отрасли, проводили мастер-классы, конкурсы, собирали запросы на стажировку и работу. Партнеры "1С:БухОбслуживание" имели возможность выступить в качестве соорганизатора, рассказать о своей компании и аутсорсинге бухгалтерских услуг, пригласить студентов на работу в качестве оператора по вводу первичной документации или менеджера по продажам.

Отзыв о мероприятии Н. Окуневой, "Ключ успеха", г. Саратов: «Не первый год участвуем в "Дне 1С:Карьеры". В этом году мероприятие в Саратове проходило в онлайн-формате, присутствовало около 100 человек. Вопросов и обращений от студентов не было, но накануне мероприятия к нам на почту написала выпускница колледжа и просила рассмотреть ее кандидатуру, выразила желание работать в аутсоринге. У нас были вакансии. В итоге, мы взяли ее и ее подругу. Поэтому делаем вывод, что надо участвовать в разных мероприятиях, чтобы была узнаваемость».

Ищете кадры? Тогда напоминаем еще об одной возможности. В ноябре фирма 1С запустила ресурс "Работа в фирмах-партнерах 1С". Ресурс собирает и распределяет между заинтересованными партнерами заявки на работу в партнерской сети 1С. Доступ к ресурсу получили уже 670 партнеров 1С, большинство из которых "1С:Франчайзи", но ресурсом успело воспользоваться и несколько десятков партнеров "1С:БухОбслужвание". В ноябре, в рамках масштабной рекламной кампании по продвижению сервиса "Работа в фирмах-партнерах 1С", с ресурса партнерам приходило до 100 резюме в день. Сейчас поток заявок значительно ниже, но запросы продолжают поступать.

Подробнее – франшиза "1С:БухОбслуживание" 

Читайте также

1С:БО опубликовало цикл постов о бизнесе в бухгалтерском учете под названием "Превращаем проблему в преимущество". В завершение они рассказали о пяти принципах работы "1С:БухОбслуживание. Мордовия" от лица Натальи Немойкиной.

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

В "1С:БухОбслуживание" рассказали о том, с чем сегменту пришлось столкнуться, как глобальные перемены повлияли на бизнес и как к ним адаптироваться.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru