подобрать франшизу

JV в Благовещенске

Запуск первого магазина C&C by Julia Volkova
05 Май 2014
9 мая в Благовещенске состоится открытие первого бутика C&C Milano by JV, в котором будет представлена коллекция обуви, созданная под чутким руководством Юлии Волковой - бывшей участницы группы ТаТу. В этот день приветствовать посетителей будет сама Юлия, жители города смогут ознакомиться с её коллекцией, которая носит однозначно неоднозначное название - "под каблуком".

Компания C&C Milano открыла свои бутики более, чем в 50 регионах нашей страны, но, приняв решение о развитии обувного направления самостоятельно, заново начинает победоносный поход. Магазины нового бренда будут функционировать по отработанной компанией схеме - за счет привлечения франчайзинговых партнеров. Инвестиции в проект составляют в среднем 1,5 млн. руб., что делает его привлекательным для широкого круга действующих и будущих предпринимателей.

Подробнее о франшизе C&C by Julia Volkova

Читайте также

Франчайзинг стремителен, как вирус. В 2004 году, по оценкам экспертов, в стране насчитывалось примерно 60 реальных розничных проектов, а в 2005-м – около 150. Производители и дистрибуторы сошлись с ритейлерами в битве за одиночные магазины, чтобы обеспечить себе последний шанс на выживание.

"Новые торговые системы" презентовали в Барнауле второй супермаркет домашней еды "Бахетле"

Как собрать армию подписчиков в соцсетях "Пив&Ко" и одной левой перетащить их в реальный мир? Мы знаем, как развить соцсети, чтобы продавать больше

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru