подобрать франшизу

Кадры решают все!

Франшиза "Ремит. Вкусные колбасы" теперь контролирует знания действующих сотрудников
12 Апрель 2021
Франшиза "Ремит. Вкусные колбасы" теперь проводит не только базовое обучение продавцов перед открытием магазина, но и контроль знаний действующих сотрудников.

В настоящий момент в компании "РЕМИТ" внедрено ежедневное тестирование торгового персонала на кассе по стандартам работы в магазине. Перед началом работы каждый продавец отвечает на три вопроса на кассе, после чего может приступать к работе. Если количество неправильных ответов за месяц работы превышает норму, продавец направляется на дополнительное обучение. Бизнес-тренер "РЕМИТ" повторно закрепляет с такими продавцами стандарты работы и дает новые инструкции. Данная система контроля знаний позволяет поддерживать высокий уровень профессионализма всех продавцов.

Подробнее - франшиза "Ремит. Вкусные колбасы"

Читайте также

При открытии своего дела многих предпринимателей останавливают страхи, связанные с отсутствием опыта, деловой хватки и бизнес-интуиции. На старте сложно оценить, какие задачи предстоит решать ещё до запуска проекта и какие знания понадобятся для его реализации. "Персональное решение" в этой статье расскажет, какими навыками должен обладать успешный предприниматель.

Александр Куршев, ведущий автор метода Ра-Курс, приглашает в свой бизнес всех, "кто хочет нажиться на кризисе"...

Ключевая ставка ЦБ РФ снова снижена – кредитование продолжает расти

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru