подобрать франшизу

Кафе в магазине

Основатель "Старик Хоттабыч" запустит необычный проект?
25 Апрель 2018

Игорь Сосин (бывший совладелец магазинов OBI в РФ и основатель сети "Старик Хоттабыч") собирается открыть сеть магазинов продуктов с зоной кафе. Проект может быть создан совместно с владельцем группы "Шоколадница" Александром Колобовым. Для развития сети будет вложено около миллиарда рублей.

Развивать продуктовую сеть будет компания "Фуд кафе". Инвестиции будут вложены в открытие пяти точек и фабрики-кухни. Первые магазины будут запущены к июлю-августу этого года. Площадь магазина составит около 200 м2 с зоной кафе. Основное меню составит fresh и ultra fresh продукция. До конца 2019 года компания намерена запустить около ста точек.

Группа компаний "Шоколадница" развивается по франчайзингу и управляет кофейнями "Шоколадница", "Кофе Хауз", ресторанами "Ваби Саби", KFC и Pizza Hut.

Возможно, Вам также будет интересно:

Продуктовые франшизы

Статья Франшиза магазина продуктов

Читайте также

Какие корпоративные ценности существуют у MY и в чем заключается подход компании к бизнесу?

Краснодарский край и соседние регионы уже несколько лет лидируют в списках самых активных субъектов Федерации по отношению к франчайзингу. Инвесторы юга интересуются как крупными сетями, так и новыми интересными направлениями бизнеса

В чем феномен столь быстрого развития франшизы АВОКАДО, которая за год смогла открыть более 1000 партнерских точек. Рассмотрим условия франшизы авокадо

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru