подобрать франшизу

Как делать роллы по демократичной цене и при этом отлично зарабатывать?

Компания "Суши Маркет" объявила о недавнем старте франчайзинговой программы
19 Ноябрь 2015

Любое живое существо устроено таким образом, что постоянно находится в поисках лучшего: места, погоды, машины, квартиры, работы и так далее...

Определенный процент людей в одно время встают перед выбором: работать на любимой (и любимой ли?) работе или же заняться своим собственным любимым делом. Выбор достаточно сложен — с одной стороны, уже есть чем заниматься – у вас нет никаких проблем, и в данной ситуации вполне комфортно. С другой стороны — где-то там есть новое, авантюрное, но неизвестное, пугающее и требующее приложения больших усилий (как пример, найти то, чем можно заниматься, найти свою «нишу»). 

К сожалению, не всегда удается монетизировать свои увлечения, поэтому большинство людей так и не находят той ниши, в которой они смогли бы обеспечить себе лучшую машину, лучшую квартиру и все остальное. Поэтому попытки начать свое дело заканчиваются на выборе того, чем бы хотелось заниматься. И, как правило, люди идут по пути меньшего сопротивления — остаются на «любимой» работе. У вас так уже было, не правда ли?

В 2011 году мы решили попробовать себя в сфере общественного питания. Появилась идея, которая нас «зажгла», поэтому ее срочно нужно было воплотить. В то время, когда мы начинали, суши являлся продуктом, относящимся к категории «премиальных»: чтобы его попробовать, необходимо было посетить ресторан, а это дополнительные траты, которые не всегда входят в бюджет среднестатистической семьи. И мы решили попробовать…. 

Нами была создана компания «Суши-Маркет», где мы начали предлагать продукцию из сферы «премиум» по демократичной цене. Было принято ключевое решение, которое в дальнейшем стало правилом «Используем только качественные продукты!». Это правило соблюдается и по сей день в каждой из наших 70 точек в 17 городах России! И мы не собираемся останавливаться на этих цифрах.

В сентябре 2015 года стартовала программа франчайзинга. Мы хотим, чтобы энергичные предприниматели не теряли запал на стадии поиска «своего» дела. Мы готовы поделиться своим успехом и научить, как делать качественные роллы по демократичной цене, и при этом – отлично зарабатывать!

Сделайте лучший выбор для себя. 

Подробнее о франшизе "Суши-Маркет"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru