подобрать франшизу

Как получить ценные знания о своем бизнесе бесплатно?

Как партнеры «Персонального решения» получают инсайдерскую информацию бесплатно?
10 Май 2016

Ответ прост: работая в рамках федеральной сети, можно использовать опыт своих коллег в других городах. Центральный офис компании «Персональное решение» убежден, что одна голова хорошо, а более 100 –лучше, поэтому регулярно проводит телемосты для своих франчайзи.

Во-первых, это дает возможность центральному офису получать обратную связь от своих партнеров в режиме онлайн, а также делиться с ними своими новейшими наработками. Во-вторых, партнеры компании по франшизе могут делиться опытом между собой. Так, совсем недавно «Персональное решение» провело очередной телемост, во время которого партнеры делились своим опытом, разбирали кейсы. Вот несколько вопросов, по которым партнеры взаимно обогатили опыт друг друга: «Как грамотно работать с заводами-гигантами?», «Как можно зарабатывать, сотрудничая с магазинами?», «Как получать поток клиентов за счет досок объявлений?» Также были проанализированы кейсы сотрудничества с такими крупными и известными компаниями как «Леруа Мерлен».

Телемост

В итоге, каждый участник телемоста бесплатно получил информацию, ценность которой очевидна. Самые актуальные, конкретные, подтвержденные практикой знания, которые можно сразу же использовать в своем деле, чтобы зарабатывать больше. Компания «Персональное решение» и впредь намерена проводить подобные мероприятия.

Телемост

Если Вам интересен бизнес на аренде разнорабочих, вы хотите стать в нем экспертом и лидером в своем городе, то присоединяйтесь к нам по модели франчайзинга, у нас все для этого есть!

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Читайте также

Почему бизнес по аутсорсингу линейного персонала надёжный и безопасный? Что важно учитывать при открытии собственного бизнеса? Хочется ответить, что всё. Но безопасность и надёжность – самое главное. В этой статье разбираем бизнес по аутсорсингу линейных исполнителей со стороны этих критериев.

С чем столкнулся бизнес в России и как новые реалии отражаются на сферах бизнеса, рассказал Сергей Гашков

«Персональное решение» делится своим опытом

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru