подобрать франшизу

Как привлечь максимальное количество посетителей в пиццерию?

Мировой лидер на рынке производства и доставки пиццы Domino’s Pizza будет продавать пиццу за 99 рублей.
14 Август 2018

Мировой лидер на рынке производства и доставки пиццы Domino’s Pizza 15 августа с 10.00 до 12.00 будет продавать пиццу за 99 рублей.

В акции участвуют все рестораны сети как московские, так и региональные. Специальная цена распространяется только на средние пиццы 28 см «Маргарита» и «Пепперони». Условия акции работают только на вынос и не действуют на доставку, заказ пиццы возможно будет оформить только при непосредственном присутствии в самом ресторане. Количество пицц в одни руки не ограничено.

Генеральный директор Domino’s Pizza Russia Гюванч Донмез (eng. Guvenc Donmez):

? Мы уже не первый раз проводим подобные акции. В прошлом году в Domino’s раздавали бесплатную пиццу в честь открытия 100-го ресторана. За 2 часа проведения акции мы раздали 30 тысяч бесплатных пицц. В этом году мы не будем останавливаться на достигнутом и постараемся увеличить эти цифры.

В первом полугодии компания показала отличные результаты ? по сравнению с аналогичным периодом 2017 года увеличились на 54% с 1452,2 млн рублей до 2235,6 млн рублей. Системные онлайн-продажи возросли на 88,6% с 610,8 млн рублей за первое полугодие 2017 до 1152,2 млн рублей в 2018 году. Второе полугодие мы планируем начать с высоких темпов роста, поэтому запускаем такую акцию.

Подробнее о франшизе Domino’s Pizza

Читайте также

Только ли мужчины помогают развитию бизнеса в DIY-индустрии?

«Алендвик» выводит на пермский рынок известную сеть кофеен «Шоколадница».

В России резко вырос спрос на франшизу фастфуда

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru