подобрать франшизу

Как раньше уже не будет...

«Эльдорадо» не планирует открывать новые торговые точки
20 Январь 2014

«Эльдорадо», один из крупнейших российских ритейлеров бытовой электроники и техники, сделал официальное заявление о том, что в будущем планируется возможный отказ от общепринятого формата традиционных магазинов. Вместо этого, «Эльдорадо» планирует развивать формат интернет-гипермаркетов. По словам представителей компании, благодаря мультиканальному формату торговли - традиционная торговля в сочетании с интернет-розницей - онлайн-продажи «Эльдорадо» возросли в 7 раз за 2013 год.

На данный момент «Эльдорадо» не намерен открывать традиционные магазины. Вместо этого уже  в нынешнем году ритейлер планирует открытие 15 торговых точек в формате «интернет-гипермаркет», которые представляют собой уникальный симбиоз традиционного формата и онлайн - магазина. За 2013 год «Эльдорадо» открыл 12 традиционных магазинов и 13 интернет-гипермаркетов.

Все франшизы бытовой техники

Читайте также

С каждым годом ситуация на рынке меняется в пользу крупного бизнеса. Правила игры ужесточаются, и розничная торговля отходит на второй план. Мелкий бизнес становиться менее прибыльным и сложным способом ведения дел.

Как с помощью автоматизации сети осуществлять контроль своих франчайзи?

Читайте интервью с Еленой Соболевой - лучшим менеджером отдела клиентского сервиса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru