подобрать франшизу

Как сделать дешевый материал дизайнерским?

УФ-печать способна преобразить даже самый непритязательный отделочный материал. Опыт Sun Studio из Читы в очередной раз это доказал!
27 Октябрь 2016

Ориентированно-стружечная плита (ОСБ) – это многослойный материал из тонких щепок, расположенных продольно и поперечно, скрепленных различными смолами. Они легкие, устойчивы на излом, легко режутся, дешевы по стоимости.

При всех преимуществах в силу ярко-выраженной брутальной древесной фактуры они не используются без дополнительной внешней облицовки. ОСБ – популярный материал для черновых полов, опалубки для бетонных плит, обрешетки кровли, они могут применяться и для внутренней обшивки стен, но для эстетической привлекательности помещения закрываются чистовой внутренней отделкой.

 

УФ-печать способна превратить этот простой и бюджетный материал в уникальный дизайнерский объект. Студия "Сандизайн" из Читы, работающая по франчайзингу с Sun Studio, доказала это на практике, успешно реализовав проект для фитнес-клуба.

Стильные черно-белые фотографии, напечатанные на ОСБ плитах, усиливают визуальное впечатление друг от друга – ярко-выраженная фактура натурального дерева и образы физической мощи и физической привлекательности отлично дополняют друг друга!

 

Важно и то, что технология УФ-печати не требует постпечатной обработки или специальной защиты, эти панно могут быть смонтированы практически сразу же после печати. К тому же нанесение печати делает поверхность материала более однородным и тактильно приятным, чем ОСБ в чистом виде. С франшизой Sun Studio франчайзи сможет кардинально трансформировать практически любой материал, улучшить не только его визуально-эстетические качества, но и эксплуатационные характеристики. С Sun Studio возможно все!

Подробнее - франшиза Sun Studio

Читайте также

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Сравнение пакетов франшиз Sun Studio и Sun Studio City, что выбрать?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru