подобрать франшизу

Как заработать на автомобиле с каршерингом?

Физические лица смогут сдать автомобили в аренду
06 Февраль 2019

Каршеринговый сервис YouDrive начнет принимать автомобили от частных лиц. Сервис будет работать с иномарками многих моделей, при этом автомобилю должно быть не более 10 месяцев после выпуска. Минимальный срок для сдачи автомобилей в каршеринг будет составлять год. Доход от сдачи одной машины может составить 25 000 рублей ежемесячно. Владельцам каршеринговых автомобилей также будет предоставлена скидка в размере 33 процентов на поездки с YouDrive. При аварии или ущербе автомобилю расходы оплачивает YouDrive, если машину восстановить невозможно, то сервис компенсирует ущерб.

Подобная практика есть уже у нескольких сервисов в РФ. Эти сервисы позволяют сдать машину в каршеринг на любой срок, например, при отъезде в отпуск и в отличие от YouDrive передают каршеринговые автомобили физическим лицам. Эксперты считают, что услуги сервисов по аренде автомобилей между физическими лицами могут охватить до 15 процентов рынка каршеринга.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы такси, курьерских служб

Статья Покраска и ремонт автомобилей как бизнес

Статья Рейтинг франшиз 2019

Читайте также

Евро и доллар бьют исторические максимумы, курс в некоторых регионах России на 16.12 – до 150 рублей за евро и 90 рублей за доллар. Стоят очереди перед обменными пунктами. И это только начало. Что делать в сложившейся ситуации?

Петербургский проект по развитию детского футбола "Юниор" осваивает мир

Другие школы обещают интересные занятия, а в Софтиум смогли их сделать. Мы ищем и находим интерес в каждой маленькой детальке. Мечта, но не сказка!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru