подобрать франшизу

"КанцПарк" продолжает открывать магазины в СНГ

Точки товаров для офиса и учебы появились в России и Беларуси
05 Октябрь 2020

Когалым, город в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. В нём открылся уже третий "КанцПарк". Весьма развитый район с огромным количеством детских садиков, школ, парков и учреждений культуры стал отличным выбором места для нового магазина. Он находится на улице Ленинградской, на цокольном этаже ТЦ "Надежда".

В Питере, на Набережной реки Каменки, расположился наш следующий магазин. Новый спальный район со школой, детским садом и Орловским заказником поблизости просто нуждался в магазине канцтоваров.

Челябинск, конечно, превосходит все предыдущие города по количеству "КанцПарков": в августе открылся уже восьмой. Рядом с улицей Скульптора Головницкого, где расположился новый магазин, находится просто невероятное количество творческих студий, детских садов, большая школа. А неподалёку – два крупнейших в городе образовательных центра, один из которых новый. Такой активно развивающийся район действительно нуждался в хорошем канцелярском магазине.

Но самый интересный в плане расположения – белорусский "КанцПарк", потому что он пополнил список магазинов за границей. Это второй "КанцПарк" в городе Пинске (Беларусь). Он расположился на улице Брестская в окружении разного рода и уровня образовательных учреждений.

Мы узнали у собственников магазинов, что они думают о проекте и работе по открытию новых магазинов.

Альберт Мухамедьяров, владелец когалымского "КанцПарка": "Настрой положительный, рад сотрудничеству с "КанцПарком"!". Это уже пятый магазин Альберта при том, что с проектом он сотрудничает всего год.

Ирина Кабарухина, Санкт-Петербург: "КанцПарк" – это отличная возможность развивать себя в сегменте малого бизнеса. Это надёжный партнёр с гибкими условиями сотрудничества". Ирина только начинает свой путь в канцелярской отрасли, но уже ставит цели по открытию новых магазинов по франчайзингу.

Алексей Мотылёв, собственник магазина в Челябинске, открыл четвёртый магазин в рамках франчайзингового проекта, но он считает, что этот "КанцПарк", безусловно, не будет последним, потому что впереди большие планы по развитию.

Олег Вечорко, Пинск: "После открытия первого "КанцПарка" мы сразу приняли решение об открытии второго магазина. Вся работа была успешно реализована к школьному сезону. Спасибо команде проекта и менеджеру по продажам!".

Магазины "КанцПарк" скоро будут открыты в следующих городах: Иваново, Стерлитамак, Химки, Балашов. Следите за новостями!

Подробнее - франшиза "КанцПарк"

 

 

 

Читайте также

Мы являемся официальными партнерами 15 мультипликационных студий и помогаем кондитерским легально производить торты и десерты с изображениями популярных героев

Москвичка Светлана Кубицкая рассказывает, как открывала магазин по испанской франшизе

Почему бизнес по аутсорсингу линейного персонала надёжный и безопасный? Что важно учитывать при открытии собственного бизнеса? Хочется ответить, что всё. Но безопасность и надёжность – самое главное. В этой статье разбираем бизнес по аутсорсингу линейных исполнителей со стороны этих критериев.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru