подобрать франшизу

"Капля" посетила мероприятие

В сфере химчистки обучение никогда не прекращается
12 Февраль 2020

В нашей сфере обучение никогда не прекращается. И поэтому сеть выездных химчисток мягкой мебели и ковров "Капля" постоянно посещает профильные мероприятия, выставки, семинары.

Например, с 5-го по 7-е февраля в Москве состоялось мероприятие, посвящённое стирке ковров в условиях цеха. Это отдельное направление, не связанное с чисткой мебели напрямую, однако довольно близкое по смыслу. Да и участники со всей России в большинстве своём занимаются и чисткой мебели тоже.

Поэтому это как всегда знания, знакомства, интересные лайфхаки. А ещё это отличный повод познакомиться поближе нашим действующим партнёрам по франчайзингу. Так как данный слёт не профильный по нашей теме, на нём присутствовал только один партнёр "Капли" из города Липецк. Но начало положено и, надеемся, что встречи на различных мероприятиях станут доброй традицией. "Капля" с нетерпением ждёт всероссийскую клининговую выставку Clean Expo, на которую будет зазывать как можно больше желающих=)

Спасибо организаторам ковротон2020 , спонсорам и лично Дударю Тарасу Васильевичу за отлично проведённое мероприятие.

Подробнее - франшиза "Капля"


Читайте также

Интернет-франшиза AVTOSLIV предлагает одну из самых выгодных франшиз в сфере страхования авто и автоуслуг. В этой статье мы расскажем об отличной возможности, которую предлагает интернет-агрегатор страхования автомобилей AVTOSLIV.

Коротко об истории крафтового пивоварения и его преимуществах рассказал #Твой_Крафтовый

Онлайн-шопинг, призванный отвлечь от скуки или порадовать покупками в это непростое время, приносит бизнесу, специализирующемуся на продажах, огромную прибыль

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru