подобрать франшизу

"Капля" посетила мероприятие

В сфере химчистки обучение никогда не прекращается
12 февраля 2020

В нашей сфере обучение никогда не прекращается. И поэтому сеть выездных химчисток мягкой мебели и ковров "Капля" постоянно посещает профильные мероприятия, выставки, семинары.

Например, с 5-го по 7-е февраля в Москве состоялось мероприятие, посвящённое стирке ковров в условиях цеха. Это отдельное направление, не связанное с чисткой мебели напрямую, однако довольно близкое по смыслу. Да и участники со всей России в большинстве своём занимаются и чисткой мебели тоже.

Поэтому это как всегда знания, знакомства, интересные лайфхаки. А ещё это отличный повод познакомиться поближе нашим действующим партнёрам по франчайзингу. Так как данный слёт не профильный по нашей теме, на нём присутствовал только один партнёр "Капли" из города Липецк. Но начало положено и, надеемся, что встречи на различных мероприятиях станут доброй традицией. "Капля" с нетерпением ждёт всероссийскую клининговую выставку Clean Expo, на которую будет зазывать как можно больше желающих=)

Спасибо организаторам ковротон2020 , спонсорам и лично Дударю Тарасу Васильевичу за отлично проведённое мероприятие.

Подробнее - франшиза "Капля"


Читайте также

Выбор франшизы — это важный шаг для любого предпринимателя, и наличие образовательной лицензии может сыграть ключевую роль в успехе вашего бизнеса. Команда Академии хореографии "Синергия" поделилась с franshiza.ru, почему франшиза с образовательной лицензией является лучшим выбором.

Пиво на розлив как бизнес - можно ли открываться в условиях жесткого регулирования сегмента и ограничительных действий региональных властей. Насколько перспективно направление и как его оформить правильно

Продолжаем добрую традицию подведения промежуточных итогов, рассматривая статистические показатели каталога Франшиза.Ру и рейтинги крупных изданий