подобрать франшизу

Карантин "Полиглотикам" не помеха

Сеть языковых центров "Полиглотики" вышла в online
22 Апрель 2020

Коронавирус неожиданно изменил привычный ритм жизни каждого человека. Так, сегодня родители не могут отвести своих малышей в детский сад или образовательный центр. В результате время идёт, а полученные навыки постепенно теряются. Сеть "Полиглотики", развивающаяся по франчайзингу, нашла выход из сложившейся ситуации – онлайн-обучение! Языковые центры при поддержке управляющей компании сети запустили обучение в Интернете, которое по эффективности не уступает привычному формату.

Любимые преподаватели, разнообразные лингвистические и творческие задания, чёткое расписание, небольшие группы, наглядные методические материалы – "Полиглотики" сохранили всё необходимое для обучения в прежнем режиме. Дети продолжают осваивать выбранный язык с того уровня, на котором остановились. При этом в основе каждой программы традиционно лежит авторская методика. Она предполагает полное погружение в языковую среду и использование коммуникативной методики.

Как же фактически выглядят занятия в сети? Родители и маленькие полиглотики получают урок в записи или же учатся непосредственно в режиме онлайн по установленному расписанию. В ходе занятия ученики повторяют пройденный материал, изучают новый, делают физические упражнения, выполняют различные задания преподавателя и, конечно, общаются на иностранном языке. Количество детей в онлайн-группе не превышает четырёх человек. Это позволяет педагогу уделить внимание каждому ребёнку. Кроме того, при желании можно выбрать индивидуальные уроки.

Уже сегодня "Полиглотики" запустили в тестовом режиме платформу с видеоуроками, онлайн-тестами, дополнительными материалами. Записи уроков проводятся по текущим авторским программам, которых на сегодня насчитывается более 70. Партнеры предоставляют доступ к платформе своим постоянным клиентам.

Более 60-70% юных полиглотиков уже оценили онлайн-занятия, а это около 12-14 тысяч детей! Нравится альтернативный формат и родителям: "Ребята очень рады видеть друг друга! Справляются с заданиями и веселятся", - комментируют они обучение на своих страницах в социальных сетях. А видеоуроки в записи подходят неусидчивым детям, которым сложно дольше 10 минут усидеть на месте. Родитель ставит урок на паузу, а затем продолжает занятие.

Такие высокие оценки помогают двигаться дальше и совершенствовать как оффлайн, так и онлайн-обучение. Так, сейчас управляющая компания сети "Полиглотики" активно работает над новыми образовательными проектами. Они позволяют посещать занятия, не выходя из дома, и получать при этом невероятные результаты. Новый проекты "Полиглотики" подробнее анонсируют совсем скоро, они будут включены в пакет франшизы детского языкового центра. А пока все клиенты сети имеют возможность продолжить учебу и поучаствовать в апрельском флешмобе в Инстаграм #ЯПолиглотик, запущенном франчайзером в поддержку партнеров.

Напоминаем, что онлайн-занятия – это не замена очного обучения в языковых центрах, однако оно может стать отличной альтернативой или дополнением. После окончания режима самоизоляции каждый центр ждёт своих полиглотиков.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

Александр Куршев, ведущий автор метода Ра-Курс, приглашает в свой бизнес всех, "кто хочет нажиться на кризисе"...

Он окончил московский институт химического машиностроения по специальности "инженер холодильных установок". По профессии работал недолго, но без холодильников вряд ли бы состоялся его бизнес.

Согласно данным консалтинговой компании, за I полугодие 2022 года в Россию пришли 2 иностранных бренда, что на 71% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Более 10 компаний покинуло российский рынок. Сегодня в России насчитывается более 180 компаний, которые объявили о приостановке коммерческой и инвестиционной деятельности на территории страны. Однако к концу года ситуация может поменяться, поскольку некоторые бренды готовы выйти на российский рынок, среди которых ритейлеры из Турции, Казахстана и ОАЭ.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru